Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нибудь согласиться взять мои вопросы себе?

Полёт на дирижабле Мудрец (18544), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь согласиться взять мои вопросы себе? В случае Вашего согласия я смогу сосредоточиться на особо интересных и вступить в разборку наиболее трудных, уведомление меня о запуске вопроса Вашим письмом обязательно. В дальнейшем планирую заняться вопросами и раздела “Кулинария” – там больше толку. Итак: 1 Что такое с точки зрения Советской власти административный расстрел? 2 Словари советизмов опускают определение ”застрельщик революции” – Кто это? 3 Кто автор идеи создания концентрационных лагерей для детей? 4 Какой размер участка? Зиновьев и Ленин скрывались в Разливе на участке рабочего Сестрорецкого оружейного завода. “Плавали, знаем, бывали, знаем – за что! ” 5 За что семья Емельяновых, скрывавшая Зиновьева и Ленина на своем участке в Разливе отбывала лагерный срок? 6 Как закончил свою жизнь Дыбенко, позорно бежавший... . 7 Почему в Советском Союзе была изъята книга “На баррикадах Гамбурга” и кто ее написал? 8 Кто автор первого списка книг, подлежащих изъятию в СССР? 9 Когда впервые советские войска оказались в Кабуле? 10 Какие действия совершали казаки атамана Платова во время Бородинского сражения? 11 (Про Ягоду) 12 (Про Каплан) 13 (Об антоновцах) 14 (Про Мангазею) 15 (“Долой стыд”) 16 (О генерале Жанене) 17 (Керенский и Сидней Рейли} 18 (Почетные граждане Турции) 19 (Фунтиков – Закаспийская республика – бакинские комиссары) 20 Когда впервые в нашей армии были применены заградительные войска? 21 Кто и где впервые ввел в обиход трудовые книжки? 22 Какова судьба автора советской паспортной системы? 23 Кто такой Сидней Рейли с точки зрения математика? 24 Кто они, осужденные по “Делу Санкт-Петербургского буржуазного правительства”? 25 Где кончается Санкт-Петербург и начинается Питер? 26 Какой пункт письма казаков полковника Некрасова позволил их потомкам вернуться на Родину? 27 Имелся ли синдром Морриса у Орлеанской Девы, спасительницы Франции? 28 Какие есть доказательства того, что Жанна Д’Арк не была сожжена на костре инквизиции? 29 Могла ли в Истории состоятся ситуация, при которой одним из государственных языков Швеции был бы русский? 30 Какие положения Устава Инквизиции и ордена Иезуитов использовались при разработке законов, уставов, ведомственных актов и инструкций в СССР? 31 Существовала ли “Инструкция по методам физического воздействия на подследственных при их допросе” в НКВД? 32 Мог ли быть признан НКВД преступной организацией в 1938-40 годах? 33 Когда на Руси появились каблуки мужские, а в Европе – женские? 34 Как вы будете лечиться если у вас на ногах шпоры? 35 Существуют ли эффективные нехирургические методы лечения бурсита? 36 Поможет ли мазь Вишневского если болит зуб? 37 Какова профессия автора “Город Солнца” 38 (О людоедах)
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
готова отвечать в кулинарии
от меня там больше толку будет
Остальные ответы
Анастасия Ларина Профи (642) 16 лет назад
Только чур адвоката вы мне оплачиваете....
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
ну и для чего ты все эти вопросы перечислил
Похожие вопросы