Можно ли умереть от обжорства?

Хо Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
легко
вчера фильм шел про зону, так в передачу (еда которую могут тебе передать родственники) можно положить не более 8 кг продуктов, и все это необходимо сьесть сразу, иначе потом отберут, так один парень до того набросился с голодухи на еду, что у него был заворот кишок, умер в тот же день...
Остальные ответы
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Завороток кишок как случится, будешь спрашивать : а можно ли при этом выжить?..
Кристюша Мастер (2120) 16 лет назад
можно от ожирения,а от обжорства можно ожиреть
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
умереть ну....незнаю смотря чего обжиратся....но несворение точно можно заработать...
Наталья Бойкова Профи (676) 16 лет назад
все равно помрем-от голода или от обжорства или от здорового питания,но от обжорства-приятнее умирать..
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
однажды, в детстве, на дне рождения так обьелся, что заснуть не мог и сердце как бешеное колотилось
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
от обжорства врятли, а от разрыва желудка можно!
Татьяна Мюри Мудрец (13172) 16 лет назад
можно. Если долго не есть,а потом с жадностью потрапезничать....будет заворот кишков
Аня ) Гуру (3344) 16 лет назад
Вполне. Например, если после жёсткой диеты или голодания начать обжираться, желудок просто не выдержит.
КазЕмир Мудрец (11242) 16 лет назад
Фильм СЕМЬ смотрел??
Там есть ответ на твой вопрос...
Дмитрий Петерков Профи (911) 16 лет назад
От обжорства как такового умереть нельзя. Срабатывает рвотный рефлекс и можно продолжать... Можно умереть от переедания каким-нибудь конкретным продуктом (точнее от отравления).
Елена Гуру (3475) 16 лет назад
умереть не умрешь, но намаешься )))
sekunda Мастер (1152) 16 лет назад
неа-,если запивать лимонным соком