картинку можно назвать...клоны идут в баню..?

Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
А тазиков им там хватит?
Источник: Романтик в плавках про эту баню писал?
MALISIMOГуру (3063) 10 лет назад
Да он одно время так вот и ходил в нее)))
Сергей Сергеев Просветленный (24254) Да не... В баню в плавках - это моветон.
Остальные ответы
MALISIMO Гуру (3063) 10 лет назад
Нужно!

Прелессно... прелессно!)))
SHADOW Мудрец (18189) 10 лет назад
Поголовная помывка клонофф)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 10 лет назад
Пару мало и дверь вон как разпахнули - весь жар выйдет - замерзнут.
Чика Искусственный Интеллект (150520) 10 лет назад
В чистилище...а мы с тобой в ванну????
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41213) 10 лет назад
взломали чтоль?

гг
Чика Искусственный Интеллект (150520) В ту ночь,когда черножопый троллил...
Дядя Слава Мудрец (12522) 10 лет назад
А эти - всречают. Отмытое, оно вкуснее.
Ботсвана, она такая.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46730) 10 лет назад
это называется тролли фотовидео, идут в баню...вафляра первый
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41213) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=3Q5UP3nU3Oc твои кореша ..такиеже умалишонные гг
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46730) за фсех ниотвечай,ты даавно проотвечался
PUSCHKIN Просветленный (22536) 10 лет назад
этоочередьзаводяройпригобачеве
Очередь за водкой. Последним в очереди стоит негр. Сзади к нему подходит пьяный и спрашивает:
- Эй, цыган! Ты крайним будешь?
Негр возмущенно поворачивается и говорит:
- Я не цыган, я негр!
Пьяный удивляется:
- А откуда такой?
- Из Ботсваны
- Ни хрена себе! Какие же тогда у вас в Ботсване цыгане?!