Олимпийский огонь достиг космоса,как такое безобразие допустили православные поцриархи?доп+

мыкитка Просветленный (22727), на голосовании 10 лет назад
Российские бортинженеры МКС, космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский передали олимпийский факел за пределами Земли, передает ИТАР-ТАСС. Космонавты помахали землянам факелом на фоне МКС и космоса и спросили, «как там видно на Земле». Сотрудники Центра управления полетами ответили, что «картинка» им нравится.

Олимпийский факел впервые за всю историю побывал в космосе. Космонавты пронесли факел вдоль российского сегмента МКС, потом продолжили фотосессию у грузовой стрелы. После этого космонавты вернули факел на станцию и приступили к обычной работе.
Голосование за лучший ответ
Саша Зюзиков Мастер (2481) 10 лет назад
Да попам по хер, им дают деньги на востановление храмов, и так с наркотрафика падает остальное им по хер
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 10 лет назад
чисто попущение.. ведь игрища бесовские. .
на первых вообще мужуки голыми соревновались.. грех-то какой :-))
РВжуть Просветленный (28170) 10 лет назад
Бог допустил Сатану к управлению человечеством.
Источник: И что?