Battlefield 4.Что делать если пишет...

Никита Громов Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Battlefield 4.Что делать если пишет при заходе на любой сервер и когда нажемаеш войти пишет для использования этой функции требуется Battlefield 4 а Battlefield 4 есть все установлено
Голосование за лучший ответ
Василий Грибан Ученик (172) 10 лет назад
У тебя неполная версия !!!
TToTALL Знаток (380) 10 лет назад
Видимо у тебя установлено не правельно!
Тебе придеться покупать игру и переустонавливать заново. После сможешь играть по сетке! Других выходов нет. Регуйся и покупай офицально и сможешь играть на офицальных серверах!
Если не хочешь покупать то иши в гоогле или youtube "как играть по сети в Battlefield 4 пиратка"
Александр Федотов Мыслитель (7312) 10 лет назад
Пиратка? Если да, то только купить лицензию.
Стас Змачинский Оракул (70175) 10 лет назад
Купить лицензию не пробовал?