Боюсь что отчислят что делать?

11 22 Ученик (66), закрыт 9 лет назад
Вообщем учусь на 1 курсе, в сложном ВУЗе (у всех одноклассников расслабуха, а я целый день делаю лабы и домашки). Учусь на 2-3. Бюджет. Чувствую что не сдам сессию или сдам, но с хвостами. Что делать. Насчет подтянуть учебу- это я и делаю все 2 месяца. Боюсь даже не отчисления, а армии. Пока есть время. Что можно сделать?
Дополнен 10 лет назад
Денег и так не хватает. Поэтому репититорство, купить военник, купить зачет - не возможно
Лучший ответ
JohnGrisham Просветленный (38268) 10 лет назад
Если ты усердно хочешь подтянуть учебу и не получается, то значит, действительно, эта специальность не твоя. Многие студенты плохо учатся из-за лени, но когда они берутся за голову, то и учеба идет бодрячком.
Поэтому делай вывод, если хочешь остаться в вузе учиться, тогда учись усерднее.
Остальные ответы
Lenok Мудрец (10964) 10 лет назад
Подойди к преподам и договорись о репетиторстве
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 10 лет назад
Значит, это не твой уровень - переводись в колледж.
В этом году колледжи принимают до 25 декабря