почему мышь зависает?

Алина Васько Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
почему у меня мышь постоянно виснет? приходится со всей силы по кнопке бить чтобы любое действие сделать (даже ту же вкладку закрыть или поставить курсор в адресную строку) а когда выделяю файлы на компе, она все время обрывается, приходится вручную каждый файл выделять.. может с компом что то? драйвера в порядке. мышь беспроводная. когда поменяла, другая мышь меньше стала зависать, но все равно
да плюс иногда на клавиатуре буквы не пропечатываются, хотя раньше все было нормально
Голосование за лучший ответ
F@rgus Мудрец (13337) 10 лет назад
Батарейку в мышке давно меняли?
⋆ ♥ ҜайФøVая ♥⋆ Профи (698) 10 лет назад
Ну тут нужно попробовать несколько способов... Для начала проверьте наличие последний драйверов... Проверьте свой компьютер на наличие вирусов... Вообще без зависаний тоже не получится... Самый простой способ... Это купить нормальную проводную мышку...