Что подорить маме на день рождения помогите пожалуста

Юлюшка Профи (690), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля Карпова Ученик (194) 10 лет назад
цветы и открытку своими руками . поверь , это самое-самое приятное, когда делаешь своими руками и от души . твоя мама оценит . но это смотря сколько тебе лет . 4-9, тогда этот вариант подойдёт ;)
Источник: моё детство ))
Остальные ответы
fffff fffffffffff Знаток (343) 10 лет назад
Подари что-нибудь сделанное своими руками)))
Настёнка Ученик (179) 10 лет назад
можно красиво оформить открытку и сделать подделку своими руками ведь что ты сделаешь сама маме будет преятней
Даниил Фоменко Ученик (220) 10 лет назад
Помогай целый день,зделай что нибудь своими руками,приготовь салат какой нибудь(если можешь)торт испеки(если можешь)выучи какой нибудь стишок и раскажи маме!