Помогите с историей.

Никита Раненко Профи (770), на голосовании 10 лет назад
Нужна ваша помощь с историей! - Кроссворд.
1. Независимые от власти сеньоров города Франции в Средние века ( 7 букв )
2. Город в Северной Европе, центр международной торговли ( 6 букв )
3. Объединение купцов немецких городов ( 5 букв )
4. Владелец и основной работник мастерской ( 6 букв )
5. Объединение купцов (7 букв )
6. Один из городов Италии, ведший посредническую торговлю между Западом и Востоком (4 буквы )
7. Один из городов Италии, ведший посредническую торговлю между Западом и Востоком (7 букв )
Голосование за лучший ответ
Judex Мудрец (17089) 10 лет назад
3. Ганза
4. Мастер
5. Гильдия
6. Генуя
7. Венеция