как поменять логин в скайпе? Как поменять логин в скайпе?

Дарина Черепкова Знаток (375), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20649) 10 лет назад
Не совсем понятно, что именно Вы хотите. Войти в Скайп с другим логином или сменить имеющийся свой логин на какой-то другой.
В первом случае достаточно разлогинится (выйти) из Скайпа (не выключить, а именно выйти) и в окне авторизации ввести другой логин и пароль.
Второй случай - дело иное. Изменить имеющийся логин нельзя. Но можно завести другую учётную запись. Все имеющиеся контакты придётся восстанавливать заново.