Мне тут такое про домохозяек рассказали... ты не поверишь....)))

Василиск Темно-синий Знаток (333), закрыт 10 лет назад
одна ответчица здесь сказала, что домохозяйкам завидовать не стоит, т.к. они сосут за тарелку не своего!!! борща....А мне вот кажется, что этой ответчице просто нормальный мужик не попался, который смог бы предложить ей нечто большее, чем тарелка не своего!!! борща ...а вы как думаете? стоит или нет завидовать домохозяйкам?))
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 10 лет назад
Гы-гы, а работающие сосут без стимула и еще своим борщом кормят кабана.
Остальные ответы
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Думаю, что завидовать вообще не стоит. Еще думаю, что для женщины лучше работать, чем не работать.
Добрая_Я Просветленный (35574) 10 лет назад
никому не стоит завидовать.
светлана красильникова Просветленный (27220) 10 лет назад
Я им точно не завидую. Конечно с мужчиной ей на повезло но мне кажется что домохозяйка это очень скучно. Хотя некоторые любят хозяйничать.
Фея Мудрец (17158) 10 лет назад
Я бы сошла дома с ума.Каждый день одно и тоже,даже поговорить нескем.Но это мое субьективное мнение.
Василиск Темно-синийЗнаток (333) 10 лет назад
бедные домохозяйки поговорить не с кем)))
а карьеристки ходят на работу чтоб разговоры разговаривать, а не работать))) и те и те бедные в ответах сидят, квалификацию повышают))))
Фея Мудрец (17158) Я в декрете,схожу с ума.А что плохого,что я смогла сделать карьеру,заработать и родить двоих детей?У меня слава Богу муж не инвалид и во всем мне помогает.И повторюсь снова-ЭТО МОЕ, И ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
Alina Malina Просветленный (37569) 10 лет назад
госпидя, какие гадости вы тут выдумываете, на пустом месте, да еще и выражаетесь, как мужик казарменного типа низшего чина, ответить хочется в том же духе,- не ссы в ботинки,- замочишь ноги, тро-ло-ло
Василиск Темно-синийЗнаток (333) 10 лет назад
на каком пустом, мне такое здесь ответили)) зуб даю...
Татьяна Мудрец (12086) 10 лет назад
исходя из того сколько злости в адрес домохозяек.... им совсем не завидуют)) ) раз женщина не работает, значит муж зарабатывает достаточно и они не считают копеечки)
Billie Holiday Мудрец (18009) 10 лет назад
Не обращайте внимания, просто женщчина поделилась своими сексуальными фантазиями....)))))
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 10 лет назад
Да я не удивляюсь... про работающих говорят, что они страшны, зачуханы, неухожены, мужья у них некормлены, дети запущены, что с мужьями не повезло - они тряпки и не могут свою женщину обеспечить. Как почитаешь - страшно)))))
Ну и куйсними....пусть остаются при своем мнении.