Как вырастить плесень на лимоне?? Как вырастить плесень на лимоне??

Даша Демкова Профи (528), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
7 Просветленный (30029) 10 лет назад
Разрезать лимон ,положить в контейнер и забыть в холодильнике( мы так сделали перед отъездом в отпуск на 2 недели.Приехали, а он цветет) ))
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 10 лет назад
Разрежь лимон пополам и поставь разрезом вверх в тёплом и влажном климате (например, на кухне). Если на вашей кухне недостаточно влажно (усыхает быстро и сильно) - можешь чуть опрыскивать (слегка, раз-два в сутки) из брызгалки, какой брызгают на бельё перед утюжкой. Дней через 3-4 будет вам плесень.