Почему не запускается Call Of Duty Ghosts?

Сергей Семёнов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Вот я купил новенький вышедший COD Ghosts. Установил. Запустил. Вылезла табличка с какими то иероглифами и вопросиками. Нажал "ОК" . И она закрылась. Потом. Почитал на сайтах. Эта ошибка вылазет когда у тебя нет 6гб оперативки. У меня 4гб. Не проблема. Написано было установить RAMfix. Установил. Теперь вылазеет ошибка на фото ниже. Видно слово DirectX. Пробовал его качать. Пишет что у меня самая последняя версия и не надо ничего качать. И что дальше делать ян е знаю.
Дополнен 10 лет назад
Не по теме:
ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ЭТА КОЛДА ВЕСИТ 40 ГИГОВ?
-----------------------------------------------------------------------
8 гигов :)
И пожалуйста Русским языком. Я понятия не имею как проверить хеш суммы файлов
Дополнен 10 лет назад
---------------------------------------------------------------
И так: Я узнал что мой комп ...Е*аааннааааяяя х*йййнняяяяя.... И скоро я соберу новенький комп
Голосование за лучший ответ
Kindner Ученик (227) 10 лет назад
Попробуй проверь хеш суммы файлов

Не по теме:
ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ЭТА КОЛДА ВЕСИТ 40 ГИГОВ?
andrey Знаток (330) 10 лет назад
Игра тока вышла графа вышка- может видео карта неподдерживает (комп старый) . На задней стороне упоковки диска написанно сколько зэхавает игра. Сравни со своими показателями на компе;)
Савчук Богдан Знаток (281) 10 лет назад
Запусти от имени администратора
Влад Агафонов Ученик (205) 10 лет назад
Чувак просто у тебя оперативной памяти не хватает у меня такая же проблема! Я купил ещё одну пластину оперативы и у меня работает! Посмотри минимальные требование 6 оперативной памяти!