зная логин в одноклассниках,как подобрать пароль?

=Stels= Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
enot nastoyashiy Мастер (1457) 10 лет назад
Пишешь программу, которая к логину подбирает пороли.
Лучше чтоб пороли генерировались "на лету" но не random, а перебор всех возможных комбинаций на этом количестве символов. Ещё рекомендую использовать прокси, ибо после нескольких попыток выдаётся капча.
На C++ это просто, и весит не много.
Остальные ответы
Михась гантеля Мастер (1424) 10 лет назад
Это преступление ты вор мошенник тебя посадят
Ваня Колесник Знаток (322) 10 лет назад
зная где находится сейф как открыть его? то же самое)
a388206 a388206 Ученик (180) 10 лет назад
Довольно просто, перебираешь все возможные комбинации символов. Только это немного долго, но как говориться "Кто ищет, тот всегда найдёт"