Я ищу девушку+++

Рикардо Гуру (2823), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне 25 я занимаюсь бисероплетением и делаю фигурки из глины, а еще подрабатываю гномом на новый год, мама говорит что мне нужна обеспеченная девушка
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (337134) 10 лет назад
Ахахахаха:))))))))))))))) ) Далеко пойдешь юморист:)))
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 10 лет назад
а мы все сомневались, мальчик тебе нужен или девушка.. . спасибо что прояснил
Константин ххх Гуру (2895) 10 лет назад
при этом ты ставишь на аватар непойми кого ник тоже вызывающий и при этом вообще непонятно откуда ты и уже почти 4 утра просто ваще респект
Одинокая Ксюша Ученик (109) 10 лет назад
Привет а тебе сколько лет
РикардоГуру (2823) 10 лет назад
я уже отписал 25, доброй ночи!!
РикардоГуру (2823) 10 лет назад
Ты секси, почему такая красавица еще не в кроватки