Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать дату рождения?

Lian Ученик (97), закрыт 10 лет назад
как узнать дату рождения человека? Как узнать дату рождения одного человека, если его нет в соц. сетях? Срочно, прошу.
Спросить прямо - не вариант.
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 10 лет назад
я вам уже отвечал : позвонить и спросить ПРЯМО , не мышкуя : " Дай мне свой год рождения " ,
позарез надо сделать тебе подляну !

либо обратиться в паспортный стол при полиции , ЖЭУ и там попытаться ,
но вас там сразу попросят предъявить СВОЙ паспорт со всеми вытекающими для вас последствиями,

Источник: забудь об этом ! что , не живется спокойно ? ищешь проблем ?