Все-таки,как лечите невроз ?Чувство сдавления в груди,ком в горле при разговоре

Людмила Осетрова Мудрец (13748), закрыт 9 лет назад
со своими близкими ,особенно.Перед предстоящей беседой с членами семьи о проблемах семейных-работе ,здоровье- начинаешь волноваться ,и появляются эти симптомы во время разговора.Пью корвалол до беседы и после нее.На ночь пью феназепам уже полгода.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 10 лет назад
Травитесь, травитесь. Вам что, Господь два желудка отмерил и два сердца для феназепама? А вдруг это не невроз, вы не задумывались? Организм-то ваш.
Остальные ответы
Spirit Ученик (189) 10 лет назад
все это у меня было и через все прошла. самое главное, как ни странно, лечить это не нужно. не нужно с этим ни в коем случае бороться, только хуже будет. препараты, как Вы знаете, не лечат, а помогают лишь на время. я сама с этим справилась. поверьте, и Вы сможете. отвлекайтесь. занятый человек болеет реже. научитесь не расстраиваться. хорошо помогает бег. каждый день вам необходимо избавляться от адреналина. ни в коем случае не сидите дома и не пейте таблетки. мой знакомый 8 лет сидит на феназепаме, а чем дальше, тем труднее вернуться в нормальное состояние. лучше съесть банан. корвалол - давно запрещенный заграницей фенабарбитал - крайне токсичное вещество, которое вызывает привыкание и отравляет организм. сходите к опытному психологу, и он найдет ключ к решению Ваших проблем