5 класс... задали написать письмо учителю... помогите.. небольшое

Стас Крутицкий Мастер (1332), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дарина Калибатова Профи (692) 10 лет назад
Дорогая и безмерно мною уважаемая Нина Олеговна! Я решила написать Вам письмо со словами благодарности. В наше время люди чаще пользуются глобальной сетью, и мне очень жаль, что общество потеряло такую форму общения, как письмо. Ведь именно в нем можно излить всю душу человеку, сказать слова благодарности, не ограничивая себя какими-то условностями.

Роль учителя в жизни каждого человека очень велика. Учитель помогает выбрать профессию и воспитывает нас на протяжении всего пребывания в стенах школы. Нелегок труд учителя. Такому человеку нужно быть терпеливым и отзывчивым. Учитель-это профессионал для учеников, и ему нужно знать все, ответить на любые вопросы.

Вы всегда можете прийти на помощь. Вы благородный и незаменимый человек! Вы готовите меня к жизни, раскрываете все мои возможности. Если бы не ваша настойчивость и вера в меня, я бы не смогла найти в себе сил выдержать современного темпа учебы.

Вы замечательный человек! Ваше профессиональное мастерство позволяет мне в освоении нового. Не каждый учитель может поддержать ученика в трудную минуту, и часто бывает, что ребенок начинает плохо учиться. Но каждый учитель по-своему психолог, и Вы не исключение. Когда мне бывает трудно, Вы поддерживаете словом и даете правильный совет. Мне было трудно, когда моя подруга обиделась на меня. Именно Вы оказали мне поддержку, выслушали меня и дали совет. Я поступила так, как Вы мне подсказали, и вскоре наши отношения с подругой наладились.

Вы никогда не покажете своего плохого настроения, хотя, чего греха таить, оно посещает и Вас, ведь ничто человеческое Вам не чуждо. Ваши доброжелательность, твердость, целеустремленность увлекают за собой, а улыбка, сияющая всегда на Вашем лице, помогает мне воспитывать в себе качества, которыми обладаете Вы и которые мне так хотелось бы видеть в себе.

Вы ясно и доступно объясняете материал, мне не стоит даже повторять: я все запоминаю с урока. Ваша речь как будто гипнотизирует, Вас хочется слушать и слушать. Каждое посещение Вашего урока – праздник.

Вы иногда можете и поругать, что тоже играет немаловажную роль. Есть много ребят, думающих: «У меня отличные отношения с учителем, значит, он мне все простит» . Но, увы, это не так. Конечно, обиды прощаются, но это умение прощать – достоинство сильного человека. Вы умеете прощать, значит, Вы – сильный человек. Учителя необходимо уважать, особенно того, кто тебе дорог.

Вы Нина Олеговна, всегда повторяете, что полагаться в жизни нужно только на себя, но при этом Вы всегда оказываете помощь, и я это ценю. Ведь наставник нужен любому человеку, и его помощь нужно ценить. Надеюсь, что именно так я поступаю по отношению к Вам.

Ваши уроки всегда интересны и занимательны. Вы часто строите объяснение нового материала в такой необычной форме, что учащиеся могут раскрыть себя и показать свои знания не только по вашему предмету, но и блеснуть интеллектом. Это говорит о том, , что Вы с любовью относитесь к своему делу, хотите вырастить достойных членов общества, воспитать настоящих людей. Вы каждому из нас желаете добра, хорошей судьбы, удачной карьеры, словом, успеха во всем! Особенно я это прочувствовала на себе. Нина Олеговна, Вы оказали на меня огромное влияние. Вы помогаете мне в выборе профессии, закаляете мой характер, видите, когда мне плохо, помогаете советом и добрым словом. Спасибо Вам огромное за тот вклад, который Вы внесли в становление моей личности. И, я думаю, ко мне присоединяются многие-многие Ваши подопечные.

Спасибо Вам за то, что вы есть! Желаю терпения и счастья.

Ваша ученица Галина.
personaj3000Ученик (142) 9 лет назад
суперррррррпуппурррррааа
Дмитрий ГлазковУченик (120) 9 лет назад
супер скачала
OksaУченик (177) 9 лет назад
Круть
ЯНА МЕЛЬНИКУченик (117) 8 лет назад
спасибо ты мне очень помогла
виктория шапошникУченик (156) 8 лет назад
спс !! только жаль что очень большое !!
Виктор ЗахарченкоУченик (151) 8 лет назад
И это небольшое ?
настя коноваловаУченик (134) 8 лет назад
супер, просто класс
Юля ВытоптоваЗнаток (335) 7 лет назад
Спасибо)
Натусик ИвановаУченик (169) 7 лет назад
НЕт ты чё издеваешься!?
Натусик ИвановаУченик (169) 7 лет назад
Небольшое тьфу
егор чиненовУченик (130) 7 лет назад
Круто
ПАВЕЛ АНОХИНУченик (109) 6 лет назад
круто спасибо
Никита МошкинУченик (220) 4 года назад
сказали же небольшое
Остальные ответы
альберт лялин Ученик (142) 7 лет назад
Дорогой ветеран! Я хотел бы вам сказать спасибо за то, что я живу. Невозможно описать мою благодарность вам за пролитую кровь и отвагу. Ведь именно вы подарили мне светлое и мирное небо над головой. И в зной, и в томную жару вы, ветеран, шли вперёд, не сдавались в моменты дикой боли. Я горжусь, что имею честь писать вам, поэтому ещё раз хочу повторить: "Спасибо тебе, ветеран! ".
Никитос каренгин Ученик (119) 7 лет назад
Здравствуйте Любовь Николаевна я желаю вам счастья : D и денег побольше !!!От Ивана Гребенюк! кстате с праздником! пожалуйста пойдите на пенсию я вас умоляю!!!
Андрей Шилин Ученик (168) 7 лет назад
Здравствуйте, Лидия Петровна! Пишет Вам Ваш ученик Коля Иванов. Я хочу поздравить Вас с прошедшим Днём учителя и пожелать хорошего настроения. Я очень рад, что учусь у Вас. Я благодарен за знания, которые Вы нам даёте и за Вашу заботу. Я с удовольствием хочу предложить Вам любую помощь по классу и выполнение любых поручений. Моя мама передаёт Вам привет. Мы с ребятами нашего класса хотим предложить Вам совместный поход в кино или в театр. Мои родители обещали помочь в подготовке этого мероприятия. До свидания. С уважением, Ваш ученик, Коля Иванов.
Надежда Шух Профи (557) 7 лет назад
Грамотно пишите, пожалуйста !
Герман жалоба Ученик (147) 7 лет назад
гавариш граммматна писаць харашо
Чернягин СергейЗнаток (288) 5 лет назад
малотчек проста кросовчик
Глеб Туренок Ученик (246) 7 лет назад
Дорогая и безмерно мною уважаемая Hfbcf
Олеговна! Я решила написать Вам письмо со словами благодарности. В наше время люди чаще пользуются глобальной сетью, и мне очень жаль, что общество потеряло такую форму общения, как письмо. Ведь именно в нем можно излить всю душу человеку, сказать слова благодарности, не ограничивая себя какими-то условностями.

Роль учителя в жизни каждого человека очень велика. Учитель помогает выбрать профессию и воспитывает нас на протяжении всего пребывания в стенах школы. Нелегок труд учителя. Такому человеку нужно быть терпеливым и отзывчивым. Учитель-это профессионал для учеников, и ему нужно знать все, ответить на любые вопросы.

Вы всегда можете прийти на помощь. Вы благородный и незаменимый человек! Вы готовите меня к жизни, раскрываете все мои возможности. Если бы не ваша настойчивость и вера в меня, я бы не смогла найти в себе сил выдержать современного темпа учебы.

Вы замечательный человек! Ваше профессиональное мастерство позволяет мне в освоении нового. Не каждый учитель может поддержать ученика в трудную минуту, и часто бывает, что ребенок начинает плохо учиться. Но каждый учитель по-своему психолог, и Вы не исключение. Когда мне бывает трудно, Вы поддерживаете словом и даете правильный совет. Мне было трудно, когда моя подруга обиделась на меня. Именно Вы оказали мне поддержку, выслушали меня и дали совет. Я поступила так, как Вы мне подсказали, и вскоре наши отношения с подругой наладились.

Вы никогда не покажете своего плохого настроения, хотя, чего греха таить, оно посещает и Вас, ведь ничто человеческое Вам не чуждо. Ваши доброжелательность, твердость, целеустремленность увлекают за собой, а улыбка, сияющая всегда на Вашем лице, помогает мне воспитывать в себе качества, которыми обладаете Вы и которые мне так хотелось бы видеть в себе.

Вы ясно и доступно объясняете материал, мне не стоит даже повторять: я все запоминаю с урока. Ваша речь как будто гипнотизирует, Вас хочется слушать и слушать. Каждое посещение Вашего урока – праздник.

Вы иногда можете и поругать, что тоже играет немаловажную роль. Есть много ребят, думающих: «У меня отличные отношения с учителем, значит, он мне все простит» . Но, увы, это не так. Конечно, обиды прощаются, но это умение прощать – достоинство сильного человека. Вы умеете прощать, значит, Вы – сильный человек. Учителя необходимо уважать, особенно того, кто тебе дорог.

Вы Нина Олеговна, всегда повторяете, что полагаться в жизни нужно только на себя, но при этом Вы всегда оказываете помощь, и я это ценю. Ведь наставник нужен любому человеку, и его помощь нужно ценить. Надеюсь, что именно так я поступаю по отношению к Вам.

Ваши уроки всегда интересны и занимательны. Вы часто строите объяснение нового материала в такой необычной форме, что учащиеся могут раскрыть себя и показать свои знания не только по вашему предмету, но и блеснуть интеллектом. Это говорит о том, , что Вы с любовью относитесь к своему делу, хотите вырастить достойных членов общества, воспитать настоящих людей. Вы каждому из нас желаете добра, хорошей судьбы, удачной карьеры, словом, успеха во всем! Особенно я это прочувствовала на себе. Нина Олеговна, Вы оказали на меня огромное влияние. Вы помогаете мне в выборе профессии, закаляете мой характер, видите, когда мне плохо, помогаете советом и добрым словом. Спасибо Вам огромное за тот вклад, который Вы внесли в становление моей личности. И, я думаю, ко мне присоединяются многие-многие Ваши подопечные.

Спасибо Вам за то, что вы есть! Желаю терпения и счастья.
Шуайнат АлиеваУченик (114) 7 лет назад
большое спасибо
THE SANYA Ученик (106) 5 лет назад
Здравствуйте,  уважаемая ...
  Как ваши дела? Как ученики? Как здоровье? Надеюсь, что у вас все хорошо. У меня все отлично, учусь хорошо, внимательно слушаю учителей. Мне очень нравится русский язык, он такой интересный и познавательный. Я много нового узнаю.
  Собираюсь учиться так же хорошо. Жду вашего ответа.
                                                       С уважением,
                                                                           ...
Jeka FilippovУченик (104) 5 лет назад
Плагиат
иван белогузов Ученик (143) 5 лет назад
Дорогая и безмерно мною уважаемая Нина Олеговна! Я решила написать Вам письмо со словами благодарности. В наше время люди чаще пользуются глобальной сетью, и мне очень жаль, что общество потеряло такую форму общения, как письмо. Ведь именно в нем можно излить всю душу человеку, сказать слова благодарности, не ограничивая себя какими-то условностями.

Роль учителя в жизни каждого человека очень велика. Учитель помогает выбрать профессию и воспитывает нас на протяжении всего пребывания в стенах школы. Нелегок труд учителя. Такому человеку нужно быть терпеливым и отзывчивым. Учитель-это профессионал для учеников, и ему нужно знать все, ответить на любые вопросы.

Вы всегда можете прийти на помощь. Вы благородный и незаменимый человек! Вы готовите меня к жизни, раскрываете все мои возможности. Если бы не ваша настойчивость и вера в меня, я бы не смогла найти в себе сил выдержать современного темпа учебы.

Вы замечательный человек! Ваше профессиональное мастерство позволяет мне в освоении нового. Не каждый учитель может поддержать ученика в трудную минуту, и часто бывает, что ребенок начинает плохо учиться. Но каждый учитель по-своему психолог, и Вы не исключение. Когда мне бывает трудно, Вы поддерживаете словом и даете правильный совет. Мне было трудно, когда моя подруга обиделась на меня. Именно Вы оказали мне поддержку, выслушали меня и дали совет. Я поступила так, как Вы мне подсказали, и вскоре наши отношения с подругой наладились.

Вы никогда не покажете своего плохого настроения, хотя, чего греха таить, оно посещает и Вас, ведь ничто человеческое Вам не чуждо. Ваши доброжелательность, твердость, целеустремленность увлекают за собой, а улыбка, сияющая всегда на Вашем лице, помогает мне воспитывать в себе качества, которыми обладаете Вы и которые мне так хотелось бы видеть в себе.

Вы ясно и доступно объясняете материал, мне не стоит даже повторять: я все запоминаю с урока. Ваша речь как будто гипнотизирует, Вас хочется слушать и слушать. Каждое посещение Вашего урока – праздник.

Вы иногда можете и поругать, что тоже играет немаловажную роль. Есть много ребят, думающих: «У меня отличные отношения с учителем, значит, он мне все простит» . Но, увы, это не так. Конечно, обиды прощаются, но это умение прощать – достоинство сильного человека. Вы умеете прощать, значит, Вы – сильный человек. Учителя необходимо уважать, особенно того, кто тебе дорог.

Вы Нина Олеговна, всегда повторяете, что полагаться в жизни нужно только на себя, но при этом Вы всегда оказываете помощь, и я это ценю. Ведь наставник нужен любому человеку, и его помощь нужно ценить. Надеюсь, что именно так я поступаю по отношению к Вам.

Ваши уроки всегда интересны и занимательны. Вы часто строите объяснение нового материала в такой необычной форме, что учащиеся могут раскрыть себя и показать свои знания не только по вашему предмету, но и блеснуть интеллектом. Это говорит о том, , что Вы с любовью относитесь к своему делу, хотите вырастить достойных членов общества, воспитать настоящих людей. Вы каждому из нас желаете добра, хорошей судьбы, удачной карьеры, словом, успеха во всем! Особенно я это прочувствовала на себе. Нина Олеговна, Вы оказали на меня огромное влияние. Вы помогаете мне в выборе профессии, закаляете мой характер, видите, когда мне плохо, помогаете советом и добрым словом. Спасибо Вам огромное за тот вклад, который Вы внесли в становление моей личности. И, я думаю, ко мне присоединяются многие-многие Ваши подопечные.

Спасибо Вам за то, что вы есть! Желаю терпения и счастья.
Никита Ильючик Ученик (98) 4 года назад
Не могу сказать что я не могу сказать точно что в случае если что я тебе говорю я с вами по биологии ппжжпжпжпжпжпжп я с ним не было номер карты сбербанка и что там по поводу оплаты и копии паспорта я тебе дам знать когда можно ожидать оплату я тебе дам и что что я тебе говорю же как и договаривались высылаю вам позвоню как я понимаю что я тебе говорю я не знаю что ты и я не знаю какие там есть все что я могу вам помочь в решении этого чат в клан зови я с ним не было в порядке и в группу не могу найти у нас есть в курсе что у вас в офисе и в группу не надо было в прошлом месяце не могу найти в почте я тебе мог помочь в решении вопроса не могу найти ваш телефон для этого необходимо я тебе дам знать как только я получу деньги я тебе говорю что это за дичььььь что я могу вам помочь и Лоу хп был бы признателен за помощь и понимание и за что то задавали вопросы по поводу работы с тобой в Скайпе я не буду пока что я могу в любой день и время встречи я тебе говорю я тебе