Помогите убрать всплывающую рекламу с ноута!!!!Бесит до невозможности!

Екатерина Бабинец Знаток (420), на голосовании 10 лет назад
Перейду к сути проблемы!Не так давно на моем ноуте стала всплывать реклама, одежда, дубль гис, какие то американские сайты и т.п., вылазят каждые 5 секунд!!!Раздражает до жути,то сверху,то снизу,то сбоку,то по центру!Отключаю постоянно на крестик,но это бесит!Не могу понять реклама с браузера или нет..т.к. реклама иногда появляется как отдельное окно из Интернет Ехплоер, я сижу с Гугла Хрома!Я пыталась справиться с проблемой сама!Установила AdBlock, не помог. Установила AdBlock Plus, не помог!Установила Adguard, не помогает!Он даже рекламу эту не видит (пыталась заблокировать элемент), антивирус установлен. Помогите люди добрые!!!!Что делать в моем случае???
Голосование за лучший ответ
NotJustAnother Мастер (1146) 10 лет назад
переустановить винду
smolnizkii Мастер (1740) 10 лет назад
Кликни по ярлыку правой клавишей-свойства и проверь как заканчиваются, названия, должно быть как на скриншоте, если после ехе" дописано что-то то этого не должно быть, удали ярлык зайди в папку с программой и попробуй создать новый ярлык на рабочий стол.
У меня была похожая ситуацыя))) помогло.