Как убрать рекламу с гугл хрома в виде сообщений как в вк , появляется как я заметил только на сайте вконтакте

NEO ##### Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Как убрать рекламу с гугл хрома в виде сообщений как в вк , появляется как я заметил только на сайте вконтакте
Дополнен 10 лет назад
AdBlock установлен ! ,не помогает !
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

Отключить рекламу можно в любом браузере,
будь то Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и др.

В расширение скачайте или добавьте утилиту:
Adguard - https*://adguard.com/ru/welcome.html

~~~~~~~~~~~
Остальные ответы
231 4132 Ученик (145) 10 лет назад
Для этого есть программа AdBlock,можно сразу в Chrome установить.