Как поместить 3 страницы на 1 лист в pdf? Надо 3 страницы в книжной конфигурации поместить на одну страницу в альбомной.

bkmz Ученик (164), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (32892) 10 лет назад
Если в Акробате Про, то вот так

1. Создать многостраничный pdf
2. Включить "печать в pdf"
3. Настроить вот так

Остальные ответы
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9743) 10 лет назад
Если очень надо, то открываем офис, производим печать через Microsoft Office Document Image Writer, галочка "Печать в файл". Конвертируем итог в читаемый редактором формат (в 2003-м офисе он был встроен, жутко удобная штука. В нём и просмотреть и пересохранить в редактируемый *.tif). Сливаем три разных картинки на одну в любом графическом редакторе. Загоняем в PDF формат. Способы опять же разные.
Если же вы распечатать какой-то документ 3 на 1 хотите, то не выйдет. Кратное двум. 2 страницы на лист. 4 страницы. 6, 8.