Срочно

Куколка Профи (861), на голосовании 10 лет назад
Рассмотрите кожу кисти руки с двух сторон. Если есть лупа, воспользуйтесь ею. Запишите полученные результаты наблюдений
Голосование за лучший ответ
Сhubby Bunny Профи (532) 10 лет назад
Эм, ну.. . Сверху кожа кисти покрыта порами и множеством мелких линий, а так же волосистость ее поверхности значительно меньше, чем на предплечье. Снизу же просто линии, которые намного крупнее, чем наверху. Выделяются четыре изогнутые линии, так называемые: "линия жизни, линия головы, линия здоровья и линия сердца".