Почему польские радикалы устроили погром а российском посольстве ? Это ответ на "русский марш" ?

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 10 лет назад
Искали в посольстве Ивана Сусанина ?
А может это ответ на действия А.Суворова за "вешание" поляков и располротых животов беременных женщин ?
Но время же ушло,нельзя так долго помнить все преступления Царской России и СССР.
Пора же и начать дружить.Ведь славяне же.
Нападение на дипмиссию произошло во время националистического марша по случаю отмечавшегося в Польше Дня независимости. Участники манифестации забросали российское посольство камнями, петардами, бутылками с зажигательной смесью, подожгли будку охраны, а также попытались влезть на ограду.

Кроме дипмиссии, пострадало и расположенное рядом здание Торгового представительства и Российского центра науки и культуры.
Полиция применила против участников беспорядков водомет, трое хулиганов были задержаны. Из-за несоблюдения норм правопорядка акция была прекращена досрочно.
И как ответит на этот погром бригада Жириновского ?
Яйца хоть у него еще остались ?
Тогда пора и начать метать яйца.
Лучший ответ
Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786) 10 лет назад
В Варшаве националисты атаковали российское посольство
В Польше 11 ноября отмечается День независимости. По стране прошли различные акции, в том числе националистических организаций.

В Варшаве польские националисты закидали территорию посольства России бутылками, файерами и мусором. Хулиганы пытались залезть на ограду и сожгли пустую будку охраны. Пострадало и соседнее здание Торгового представительства РФ и Российского центра науки и культуры, они также были забросаны горящими предметами.

По словам представителя посольства, на территории не было возгораний и других чрезвычайных происшествий.

Полиция задержала тридцать два участника националистического марша, из них трое будут отвечать за события у российского посольства.

Пресс-секретарь МИД Польши Войцеховский и премьер-министр страны Дональд Туск осудили случившееся.
Догадываетесь, что за сюжет у этой картинки. И кто кого рубит.
Остальные ответы
новиков Мыслитель (7238) 10 лет назад
Окупантов вспомнили коково являлась СССР в прошлом и не только польши а всей Европы и даже Кубы, рассадник Заразы в России расползается по всему миру сейчас с Олигархами так что не чего хорошего мы не принесли миру как только газ и нефть,за все надо платить Концлагерь в войну это лепесточки по сравнению с Гулагом и репрессиями в нашей родной стране
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 10 лет назад
у вас то бирюлёво, то польские нацисты-вы уж какнить определитесь, славяне
Гриша Искусственный Интеллект (243635) 10 лет назад
там, наверное половина хохлов, вот и марш)) Обиделись на москалей)
в Чехии их полно осело, а в Польше--так почти Родина))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
хм.. а меня пригласили праздновать этот день независимости сегодня в дом нац. меньшинств... вот думала. что надеть по этому поводу.. а тут на тебе-...и что теперь-раздружиться?
Леонард Коэн Мастер (2334) 10 лет назад
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !