Как выжить в женском коллективе?

Александра Лазарева Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47137) 10 лет назад
1. Это работа. Она Вас кормит.
2. Больше слушайте, меньше говорите.
2а. Доброе слово и кошке приятно.
2б. Поменьше говорите о своей жизни.
2в. Не носите сплетен.
3. Помните, что каждый высокого мнения о себе.
4. Умейте за себя постоять.
5. Найдите подругу, ну хоть приятельницу.

И все будет норм. О Вас будут думать, что Вы себе на уме, но человек надежный.
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 10 лет назад
Это сложно. Женщины не любят уступать друг другу. Каждая считает себя лучшеи.
КоРоЛеВиШнА Мастер (1619) 10 лет назад
Или становиться как они, или менять женский коллектив на мужской)
Барсик Оракул (61294) 10 лет назад
Режим не нарушай, следи за внешним видом, вертухаев не провоцируй и доживешь до конца срока.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 10 лет назад
По первости не высовываться.. . И не умничать. Бабье такое не прощает!..
Елена Елена Просветленный (21733) 10 лет назад
Делайте как Ред Баттлер из "Унесенных ветром" . Помните, как он завоевал любовь няньки и окрестных кумушек?)))) ) А вообще-то надо просто работать.
Аркадий Смирнов Ученик (189) 10 лет назад
В этом вам поможет медитация
idiot№1 Мастер (1704) 10 лет назад
Знать и уметь делать свою работу, не обращать внимание на выпады и попытки выставить тебя в дурном свете, быть гибкой в отношениях с людьми, атм где надо уступить, там где надо отстоять и запомнить главное - эмоции наш враг!
Источник: личный опыт!