ЧТО ТАКОЕ doodle-video?

АНАТОЛИЙ ЯМБАЕВ Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Профи (656) 10 лет назад
Дудл видео - простые рисованные видео, которые показывают интересную историю о вашем бизнесе доступным и увлекательным способом, цепляют внимание зрителей, удерживают человека на вашем сайте и увеличивают ваши продажи.
Антон Круглов Ученик (106) 5 лет назад
"На дудл видео присутствует рука дизайнера, которая рисует персонажей, окружающие их предметы, их мысли, обрисовывает образ жизни, из эмоции и действия. Все иллюстрации делаются на глазах у зрителей. Это не презентация готовых картинок, а демонстрация процесса их создания."