Как отбить девушку у другой? Мне она очень понравилась?)))

Franky Vargensson Мыслитель (5481), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Светлова Мастер (1626) 10 лет назад
Пришел, увидел, ПОБЕДИЛ! Одним словом МУЖЧИНА
Franky VargenssonМыслитель (5481) 10 лет назад
дык у нее ж одни претензии к мужикам, она же би)
даа только я хотел пожить спокойно, но придется сильно стараться)
нет её больше Просветленный (24486) 10 лет назад
Дайте ей то что не может дать другая!Красивые ухаживания ну что там сами придумаете!
Franky VargenssonМыслитель (5481) 10 лет назад
Спасибо.
нет её больше Просветленный (24486) Кстати думаю у Вас шансов на выигрыш больше)))
- - Мыслитель (9722) 10 лет назад
"Как отбить девушку у другой? ",-она что лесбиянка? Если вы мужчина-гетеро, а она девушка-лесби, то ничего не получиться, если только она-тайная БИ... Быть друзьями тоже не плохо...
Franky VargenssonМыслитель (5481) 10 лет назад
"Если вы мужчина-гетеро, а она девушка-лесби, то ничего не получиться" - Спасибо КЭП))
"если только она-тайная БИ..." - Обычная би, спит с девушкой, но нравятся и мужчины... сейчас таких много)