Проблема с wifi на iphone

Дима Яньков Ученик (68), на голосовании 10 лет назад
ребят подскажите пожалуйста, приобрел себе iphone 4, и приходя в здание где есть wifi он мне его не обнаруживает только изредка и подключаясь к нему ну к wifi он работает только вблизь в wifi роутеру, а отходя дальше сеть пропадает, хотя у друга который тоже приобрел iphone 4 у него на дальней дистанции этот же wifi ловит хорошо, что делать?
Дополнен 10 лет назад
А если я установил новый ios 7.0.3 мне его поменяют? или точнее сказать я смогу его отдать а деньги забрать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Книгин Гуру (2804) 10 лет назад
криворукий колхозник, у которого брали аппарат, после сборки забыл поставить антенну
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
купить нормальный айфон, е не на барахолке.