Что мне делать? компьютер зависает.

Ganbarov934 Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
У меня компьютер виснет. Описание: работаю за ним (обычно играю или сижу в соц. сетях) , ну вот, и хоп зависает изоображение и звук идет как будто дрелью сверлят. Ничего не работает, остаеться только перезапускать компьюте через маленькую кномпку на корпусе.. . Это происходить периодические, примерно каждые 15-20 минут. . Помогите пожалуста. . Если вас способ сработает, то поблагодарю деньгами..
Дополнен 10 лет назад
У меня компьютер виснет. Описание: работаю за ним (обычно играю или сижу в соц. сетях) , ну вот, и хоп зависает изоображение и звук идет как будто дрелью сверлят. Ничего не работает, остаеться только перезапускать компьюте через маленькую кномпку на корпусе.. . Это происходить периодические, примерно каждые 15-20 минут. . Помогите пожалуста. . Если вас способ сработает, то поблагодарю деньгами... .
Винду переустанавливал.. . играю только гта комп не слабенький. . вирусов нет .. очищаял через ccleaner и лицензионный антивирусник стоит. . менял антивурусники
Голосование за лучший ответ
Николай Юшкевич Профи (561) 10 лет назад
обнови все драйвера. для профилактики
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 10 лет назад
Если он виснет, то отнесите его сервисный центр.
Там его налядят.
Dancing Shiva Оракул (52276) 10 лет назад
возможно перегрев. если ты играешь в супер мощные игры, а комп слабенький. Может быть вирусы... проверь систему несколькими разными антивирями.
Zheko Мастер (1678) 10 лет назад
Проверь на вирусы, скорее всего это они
почисти комп http://ccleaner.org.ua/download/ вот этой прогой
Ксения Ларионова Ученик (234) 10 лет назад
Отнесите его на диагностику и там поблагодарите деньгами того кто вам его починит.
я я Мастер (1288) 10 лет назад
Меняй жесткий диск 99%