Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если волосы не потстригать они какой длины могут вырасти?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231) 16 лет назад
Диана Уитт из города Вустер (США) изображена на фотографии в "Книге рекордов Гиннесса" стоящей на балконе второго этажа ее дома с распущенными волосами. Ее волосы достигли длины в 2 метра 59 сантиметров, причем они продолжают расти, в то время как обычно рост волос прекращается, достигнув 90 сантиметров.

Но еще в 1949 году мир обошло сообщение о руководителе монастыря в Индии, чьи волосы достигли длины в 7 метров 92 сантиметра.

В 1780 году в Дрезден поступили переплетенные в тугие косы волосы польской крестьянки, которая носила их 52 года. Длина кос составляла 3 метра 65 сантиметров.

Близкие по своим показателям примеры подобной длины волос были отмечены в истории неоднократно. Известно и то, что волосы обычно растут со скоростью 1,27 сантиметра в месяц и, если их не стричь, достигают 60-90 сантиметров

22 августа 2001 в Таиланде скончался человек с самыми длинными в мире волосами, чье имя было занесено в книгу рекордов Гиннеса. Житель северных окраин Таиланда, 77-летний представитель народности хмонг Ху Сенгла скончался от инсульта .
Ху Сенгла получил всемирную известность после того, как был объявлен мировым рекордсменом по длине отрощенных им волос, которая достигала 5,79 метра. Многие соплеменники Ху Сенглы считают, что он сам накликал смерть, так как разрешал иностранным туристам посещать свой дом и снимать на фото и видеокамеры свои распущенные волосы, которые он специально мыл к приходу гостей. Дело в том, что демонстрация интимной жизни противоречит обычаям хмонгов.

Источник: http://www.kalitva.ru/2007/02/08/print:page,1,samye_dlinnye_volosy.html , http://www.rol.ru/news/misc/news/01/08/22_070.htm
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Смотря сколько подстригать не будешь =)...
А так, они вырастут быстрее, если хотя бы подрвнивать кончики....
Викусь Знаток (484) 16 лет назад
если их вообще не подстригать то они со времени будут расти медлянно, даже очень медлянно, поэтому каждый три месяца (хотя бы) надо кончики подравнивать - тогда волосы будут здоровыми, и современи большой длины
DrugsBunny Ученик (179) 16 лет назад
Длинные!!!!а ты их мой и не расчесывай еще, тогда у тя трушные дрэды получаться!!!)))