Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самая распространённая фамалия на земле?

Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Самая распространенная фамилия на земле - Кузнецов с ее вариациями: Смит, Шмидт, Ковалев и пр.
А самым первым Кузнецовым был, по всей видимости, библейский Каин - его имя в переводе с сирийского означает "кузнец".
Остальные ответы
badFACe Мастер (1325) 16 лет назад
Ли наверное или там Чен какая нить))
Потеряшка Я Гуру (4561) 16 лет назад
иванов петров сидоров
Пользователь удален Гуру (2841) 16 лет назад
Кузнецов (Смит, коваленко, и пр. - это от кузнеца, на разных языках).
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
в любой стране есть своя распостранённая фамилия,говорить о земле в целом это круто
Likhachev O.N. Гуру (2510) 16 лет назад
Кузнецов, образующая - "кузнец", в Англии аналог (кузнец) это Смит, в Германии аналог (кузнец) Шмит. Эта фамилия действительно самая распространенная.
Анна Рословец Мастер (1259) 16 лет назад
на земле?
на земле 1000 разных языков и национальностей и у каждой есть распрастроненная фамилия! У русских наверное - Иванов, Петров, Сидоров! у других - не знаю
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
В России - Иванов, а во всех странах фамилии производные от профессии кузнец.

Оля Назарова Гуру (3122) 16 лет назад
иванов, петров, сидоров, а вообще любая, у меня фамилия короткова, я ввела эту фамилию в поисковике в агенте и он мне выдал очень и очень много людеи с такои фамилиеи