Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тебя променяла лучшая подруга на другую(история внутри)?

Настюша™ ) Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Мою как бы "лучшую подругу" зовут Таня! Мы с ней дружим с 4 класса (сейчас мы в 8)! Мы ссорились,но опять же и мирились! Мы почти всё прожили и испытали на себе вместе!!! Мы были всегда и в горе и в радости! Казалось,всё отлично.но это НЕ ТАК. к нам в 7 классе прийшла девочка по имени Лера. она в 1 половине 7 класса была нормальной... а во второй она была далеко не нормальной! она часто завидовала мне с Таняй! Она то со мной дружила,то с ней немного,то с нами двумя) Я этого не хотела и Таня тоже! Мы решили от неё отдалиться и не общаться с ней в 8 классе! Но она опять начинала к нам липнуть! Вот недавно у неё был конфликт с мамой нашей одноклассницы....они на улице разбирались! Таня начала оскорблять мамашу одноклассници а та её! когда конфликт ушёл,Таня на меня обиделась что я за неё не заступилась! Что я могла сделать?? Я перед ней извинилась и всё стало ок... Потом она начала гулять с Лерой... а я сидела дома 4 дня... я решила пойти со своими друзьями погулять которых ненавидит Таня... Потом в школе Таня об этом узнаа и даже не поздоровалась! Мы ходим с ней как незнакомые люди... я у неё спросила в чём причиа всего этого. а она сказала потому что я не заступилась и зато что я гуляю с компанией которую она ненавидит!!! Теперь мы с ней в школе общаемся как просто одноклассницы и не больше! Она гуляет с Леройприходит к ней домой! А я сижу дома и "печалюсь" над тем что больше нашей дружбы нет
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257976) 10 лет назад

разве не ты сама виновата, хотя бы потому, что не успокоила подругу в конфликте и в том, что гуляла с теми кто её не устраивает ?! Восьмой класс, а суждение как у дедсадовца, за собой косяки видеть надо, и думать как их исправить