скажите пожалуйста а в инете можно вообще где то скачать майкрософт ворд, чтоб бесплатно пользоваться?

она самая Ученик (69), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а где?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиля Калиде Просветленный (27060) 10 лет назад
можно. но нельзя.

you can, but you may not.
(can физически возможно. may имеете право. оба в русском "можно")

по пиратским сетям сотни дистрибутивов. но за скачивание и раздачу- тюрьма.
Anna-Maria Russu Ученик (160) 10 лет назад
Надежнее скинуть от кого-то у кого уже есть и работает. я тож долго мучилась пока искала..