Как мне похудеть? рост 162 см., вес 60 кг. Очень хочу похудеть хотябы на 5 кг. Помогите что делать?

Vika Efimova Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Как мне похудеть? рост 162 см., вес 60 кг. Очень хочу похудеть хотябы на 5 кг. Помогите что делать?
Голосование за лучший ответ
сульдина вероника Ученик (208) 10 лет назад
если хочешь действительно похудеть походи а антицелюлитный массаж! сама хожу щас результат потрясающий! прада больно будет первые сеанса 4
четыре вэдэ Просветленный (20662) 10 лет назад
Спортивный туризм. Весело, необременительно и хорошая кампания. Рюкзачок нАспину и вперед.
Полина Соколова Профи (625) 10 лет назад
бегай, ходи много пешком, подкорректируй питание