Может у кого-нибудь есть готовые таблицы Excel для офисной работы (например по складу, прайсы, расчет доставок и т

Юлия Шаихова Ученик (200), на голосовании 16 лет назад
п.)
Голосование за лучший ответ
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Гы-гы-гы! А ты хитруля!
Елена Евгеньевна Гуру (3638) 16 лет назад
никто лучше тебя их не составит. во первых ты будешь суть самих таблиц знать. а во вторых сможешь поймать кого угодно в своих таблицах. только сильно не накручивай и долго это времени не займет, включи свою фантазию и скомпануй всю информацию которая тебе необходима.