Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Алексей Литвишко Ученик (163), на голосовании 10 лет назад

Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

при включении компьютера, после установки обновлений, Windows пытается настроить обновления (минут 5), потом появляется сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". Далее комп включается без всяких изменений и так после каждой перезагрузки. И так уже час
Дополнен 10 лет назад

Добавь обновления которые не устанавливаются в список исключений (чтоб не обновлялись) .

Как добавить например kb2859537?
Голосование за лучший ответ
Алексей Новиков Мастер (1417) 10 лет назад
Добавь обновления которые не устанавливаются в список исключений (чтоб не обновлялись).