Как отправить письмо по почте?

Torneo Klausura Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Самый глупый вопрос наверное, но я никогда не отправлял письма) ну тут приспичило! В общем само собой пишу, покупаю на почте конверт, рублей 20 он там стоит, пишу адреса отправителя и получателя. ..и че дальше? марки клеить, или что там надо? проясните)
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 10 лет назад
...заклеиваешь его и бросаешь в ящик, который стоит там же на почте. и всё.
Остальные ответы
Inna P Профи (698) 10 лет назад
Марки, индекс напишите, и в почтовый ящик опустите.