Самое экологически чистое место в Европе это где?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
По картинке можно определить название страны
Дополнен 16 лет назад
Не торопитесь отвечать, посмотрите внимательно на картинку на не есть то что входит в название страны
Лучший ответ
Марина Просветленный (24371) 16 лет назад
На конференции UNCED (Konferenz der Vereinten Nationen über Umwelt und Entwicklung - Конференция по окружающей среде и развитию ООН, КОСР ООН) в 1992 году Черногория получила право называться экологически чистым государством и была признана экологическим заповедником Европы.
Источник: http://www.cherros.ru/about_montenegro.html
Остальные ответы
кинжал без казака... Профи (917) 16 лет назад
таких мест почти нет... везде грязно...
Natalija Гуру (4677) 16 лет назад
Думаю, что ошибаюсь, но предположу, что это Хорватия или Словения.
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Почти
NatalijaГуру (4677) 16 лет назад
Тогда Черногория :-)))
Lawyer Мыслитель (6739) 16 лет назад
Швеция. Именно эта страна признана самой экологически чистой в мире.
Юляля Мастер (1479) 16 лет назад
Черногория. А самое экологически чистое место - это Златибор, но он остался на территории Сербии после раздела, очень близко с границей Черногории. Я это знаю точно, потому живу там:)
Игорь Морозов Мастер (1056) 16 лет назад
Конечно, это Черногория, действительно, очень красивая страна
Valija Оракул (61193) 16 лет назад
Черногория,мне нравится и тут