как жить, когда кажется что все очень плохо?

Татьяна Ученик (158), закрыт 16 лет назад
много работы, а здоровье ни к черту, практически негде жить и любимый делеко?
Лучший ответ
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
Так любимый есть и это уже очень хорошо!!!! Многие вообще никогда не влюбляются!! ! Работа тоже есть, и это вликолепно, на самом деле! Думаю тебе надо пойти и купить себе что-нибудь вкусненькое.... Шоколадку скушай, или пирожное, оно настроение поднимает! А вообще у тебя наверное осенний деприсняк. И вспомни на свете очень много людей, которым гораздо хуже, чем тебе!! ! и ты правильно спросила: когда КАЖЕТЬСЯ что все плохо!!!!
Остальные ответы
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
сделайте себе приятное, сходите на массаж, с друзьями погуляйте, найдите себе хобби, прыгните с паращютом
Александр Крылов Профи (647) 16 лет назад
Надеется и верить в счастливое будущее, и не зацикливаться на этом
Мышка Профи (951) 16 лет назад
Надеясь на скорую встречу с любимым, на то, что скоро разгребете завал на работе и от всего этого улучшиться самочувствие.
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Мне очень помогает встреча с друзьями. Я как-то от них энергии набираюсь.
Mia Wallace Мастер (1823) 16 лет назад
Скажи себе, что если все так плохо, то хуже уже не будет, а, значит, будет свет в конце тоннеля) )
Не грусти )))
Abrakadabra Оракул (89493) 16 лет назад
1. У многих так же
2. В этой стране вообще мало здоровых
3. Вот это и правда сложно
4. у кого-то вообще нет любимого.

Так что не все так плохо.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Радоваться, что много работы. Значит, деньги есть. Будут деньги - будет жилье. А вот здоровье поправить надо.
CCC Мастер (1004) 16 лет назад
работать по максимуму, и попутно решать остальные проблемы.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
Поменяй работу.
Поправь здоровье.
Найди любимого, который поближе.
Спелая клубничка Гуру (2588) 16 лет назад
Извлеки из ничтожного - драгоценное и всё не так плохо окажеться
Карина Тихомирова Профи (834) 16 лет назад
потерпи. всё наладится. в первую очередь займись здоровьем. хуже нет, когда что-то болит. сам себе в тягость, не говоря уже о любимых. мужайся. а когда в будущем будешь счастливой, может, иногда вспомнишь, что были в твоей жизни тяжёлые моменты.
Лен4ик Профи (687) 16 лет назад
посмотри в зеркало, улыбнись, махни рукой и скажи: "А ну их все! "
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Ценить то, что есть и стремиться к лучшему.
Anytik Гуру (3188) 16 лет назад
esli vse vishe skazannoe ne pomogaet- poprobuj siljno razozlitjsja i nachatj zitj NA ZLO vsemu!
Udachi!
Яна Снегур Знаток (291) 16 лет назад
Надо просто, отдаться ситуации. Плыть по-течению, жизнь сама расставит все по местам! Просто гоните плохие мысли от себя, и радуйтесь, что вы живете, что любимый, пусть он далеко, но вы любимы!!!!А представьте, каково людям которые живут в полном одиночестве, или которые знают, что жить осталось считаные дни....Удачи Вам!!! Черная полоса обязательно пройдет!!!!На сколько Вам сейча плохо, на столько Вам, ОЧЕНЬ скоро, будет ХОРОШО!!!!Верьте в это!!!!
tokiо Профи (966) 16 лет назад
пойди и отдохни в кабак!подцепи мужика,и зажги с ним на вечер!все как рукой снимет!
Татьяна Знаток (266) 16 лет назад
значит завтра будет лучше, чем сегодня и никогда о плохом не думать - просто пережить это плохое состояние)) ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Эраст Петрович Фандорин Ученик (152) 16 лет назад
Нужно найти цель в жизни.. . Ту цель к которой нужно стремиться и которую нужно обязательно достичь.. .