Где найти парня, если кругом одни придурки?

ааааааааааааааааааааааааа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понятия не имею,сама с такой же проблемой столкнулась,надоело выискивать из придурков,одного более одыкватного !!!

Ну зачем же так категорично-то.. . всех под одну гребёнку :) Есть хорошие, просто не пришло ещё время повстречать его :)))

За чем какого то искать, вот еше ...

А других ты и не встретишь. Придурки тебе попадаются или нет, зависит от того любишь ли ты мужчин вообще (я не имею в виду сексуальную ориентацию) и можешь ли ты их понимать. Если же ты по непонятным даже себе причинам ненавидишь всю мужскую половину человечества, то никогда не сможешь найти хорошего человека.

Перейти в другое место:)))