как сделать манеж для щенков своими руками

яна яновская Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
марина дедова Мудрец (10948) 10 лет назад
берете 4 доски и скалачиваете))не думала,что так сложно
Остальные ответы
Маликова Мыслитель (6959) 10 лет назад
Исходим из доступного материала . Покупаем клеенку поплотней Далее из досок или ДСП или пластика собираем прямоугольник нужной высоты с каркасом снаружи. Ставим манеж на клеенку, которая должна быть больше сантиметров на 20 с каждой стороны. Делайте повыше т. к. щенки быстро растут и смогут выбраться
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130373) 10 лет назад
можно использовать большую коробку ,от холодильника например