Сколько составляет зарплата матроса срочной службы на атомной подводной лодке?

Vlad Знаток (348), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 10 лет назад
0 рублей 00 копеек
Матросам срочной службы зарплату не платят.
Им платят жалование!
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 10 лет назад
С каких это пор у солдат и матросов срочной службы появилась зарплата?
Вы врите, да не завирайтесь.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 10 лет назад
Сын служил в спецназе ГРУ срочную, платили 2000 руб. в месяц, на карту.
Иван Беляшов Знаток (433) 10 лет назад
ахренеть срочники шикуют ща )
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 10 лет назад
В настоящее время на АПЛ служат только по контракту, срочников там нет . Матрос контрактной службы получает денежное довольствие от 40 до 50 тыс. руб, в зависимости от разряда .
Magkeev Georgy Ученик (122) 6 лет назад
за пол года плавания где-то 600- 800 к