у меня волосы редкие, средней длинны,я их постоянно выпрямляю и они оооочень сильно секутся..

Мила Задорнова Ученик (81), закрыт 10 лет назад
а не выпримлять я не немогу....потому что они становятся как вата когда я их не выпрямляю..что делать чтобы к новому году отрастить волосы?и..скажите пожалуйста у меня лоб большой,а то я не хочу эту челку носить ппц..
Дополнен 10 лет назад
ЛОБ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ?? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕЛКУ НОСИТЬ?
Лучший ответ
СветЛанкаЯ Мыслитель (6998) 10 лет назад
а мне нравится ваш лоб)) ) вообще люблю когда лоб высокий.... а не узенький и с маленькими глазками ваще смотриться как обезьяна.... у вас очень красивое сочетание высокого лба и больших глазок))).... ну а волосы надо лечить.... состричь концы и маски питательные делать...))) удачи вам)))
Остальные ответы
Wella Мастер (1090) 10 лет назад
Забей и не выпрямляй пока, а то так совсем волосы испортишь. И попробуй репейное масло.
Lois Знаток (388) 10 лет назад
К новому году вы ничего не отрастите. Но избавиться от секущихся кончиков успеете. Для начала надо интенсивно "подкормить" волосы (прогуглите Питательные маски для волос) . Потом делайте увлажняющие маски. Каждую неделю (например, по четвергам) срезайте кончики - хотя бы пару миллиметров каждый раз. Так и продолжайте месяца 3-4, тогда к весне, возможно, у вас на голове будет чуть больше, чем три волосинки в шесть рядов.
Но главное - откажитесь от фенов, щипцов, плоек и утюжков для волос, иначе вам ничего не поможет.
Белая Лилия Ученик (113) 10 лет назад
Замените утюжок на разглаживающие ополаскиватели после мытья, а если не поможет, то пользуйтесь несмываемыми бальзамами и состригите секущиеся концы. Новые волосы должны расти здоровыми. Источник: частое горячее выпрямление и быстрый рост здоровых волос несовместимы.
... Мудрец (12296) 10 лет назад
Челку можно набок носить, смотрится хорошо.
Купи хороший шампунь, мне нравится эстель. Себе покупаю увлажняющий, запах прикольный и эффект заметен. Беру литровый, цена вопроса 400 рублей.
Это по шампуням. Маски необходимы для волос. Для себя беру тоже эстель, расходуются экономично, результат не заставляет ждать. Объем большой, цена 300-350.
Ну и бальзам, хотя маски достаточно, но лишним не будет. Я беру к шампуню увлажняющий, тоже эстель. Цена 250 рублей.
Если не можешь без фена и утюжка, необходимы термозащитные средства. Ну и подравнивать волос раз в месяц не будет лишним.
Удачи!