Помогите выписать рецепты на латыни

Дельфинка Мастер (1742), закрыт 9 лет назад
Нужно выписать рецепты с Кетамина гидрохлорид (раствор), фенобарбитал (табл), аскорил (сироп), Бом-Бенге (мазь), настойку валерианы дозировка любая
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 10 лет назад
офигеть, медики на ответах спрашивают как рецепт выписать, докатились.
МариямМудрец (14640) 10 лет назад
Это скорей всего не медик ,а кто-то бланки рецептов достал .
Или - студент .Тем более что кетамин и фенобарбитал находятся на учёте, как наркотики и выписываются на специальных бланках в 3 экземплярах с обязательной круглой печатью и подписью зав. поликлиники .
ДельфинкаМастер (1742) 10 лет назад
бла-бла-бла
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) видел бы это твой ректор, махом вылетела бы из института, двоечница.