У меня пропал телеканал Nickelodeon (хотела включить его а на его месте другой какой то канал) .

Sandro Профи (792), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста как его вернуть ,пролистала все каналы его нигде нет. У меня телевизор (samsung smart tv)
Лучший ответ
Руслан Янбаев Ученик (113) 10 лет назад
попробуй на других каналах поискать они часто меняются местами
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Карина Кравченко Гуру (3150) 10 лет назад
родители может убрали. ручную настройку попробуй.
Evghieniia Знаток (389) 10 лет назад
Можно на пульте включить нормальный поиск и он найдёт те каналы которых нет. У нас тоже был сбой каналов, включили этот поиск и он каналы нашёл.
SandroПрофи (792) 10 лет назад
А где этот нормальный поиск на пульте ?
в настройках, и нажимаешь ручной поиск
Марк Горбунцов Профи (532) 8 лет назад
ДЕТСКИЙ КАНАЛ NICKELODEON ОТКЛЮЧИЛИ ПОТОМУ, ЧТО ОН «НЕ РАЗВИВАЮЩИЙ»
В Минске отключили канал Nickelodeon, где "крутили" мультики про губку Боба. В Минске отключили канал Nickelodeon, где "крутили" мультики про губку Боба.
Одни мамы просили, чтобы канал заменили, а другие теперь требуют его немедленно вернуть [предлагаем обсудить!]
В ночь с 31 декабря на 1 января, когда взрослые отмечали Новый год за праздничным столом, сотни минских детей пытались найти в телевизоре свой любимый канал Nickelodeon. Но вместо него теперь кабельный оператор МТИС теперь предлагает смотреть телеканал «Карусель».

- Мамы завалили нас звонками! Дети требуют вернуть Nickelodeon, - дозвонились мы в отдел маркетинга МТИС.

- У нас был большой поток обращений, в которых просили заменить телеканал, поскольку он не является развивающим для детей, - объяснили нам.

Кстати, еще в 2007 году почти все кабельные операторы исключили канал Nickelodeon из сетки вещания. Тогда мультиками на канале занялась экспертиза, которая проверяла, какое психологическое воздействие оказывают программы на детскую аудиторию.

Справка "КП"

Телеканал Nickelodeon считают одним из самых известных для детей. Здесь показывают такие известные мультики, как "Губка Боб квадратные штанишки", "Даша-путешественница", "Пингвины из Мадагаскара" и многие другие.
Даниил КозелковУченик (102) 3 года назад
А можно ли востоновить никилодион обратно?
Что за чушь? Благодаря Nickelodeon я нашел свою цель в жизни пообщатся со звёздами Nickelodeon. Лучше бы 2×2 убрали.
Айрат МендыкуловУченик (217) 3 года назад
Как бы это американский канал, его никак не могут закрыть какие-то мамаши. Америке плевать на этих мамаш. Его как и другие каналы убрали потому что договор с ними закончился
37 REGION ARTEMМастер (1584) 2 года назад
Сто лет вещал вещает и будет вещать искать надо интернет для чего? в Билайне его давно нет а я в интернете есть
Алена Федосеева Ученик (106) 7 лет назад
Телеканал никелодеон пропал из за того что поступили жалобы на
Этот канал и на место его поставили развивающий и интересный телеканал Оооо! Из за чего поступили жалобы из за того что есть мультики где есть туалетный юмор не очень хорошие слова и дети повторяют за героями. Ну родители начали жаловаться и т. д вот и весь ответ если понравился нажми на понравилось мне будет приятно
Артём МихноУченик (100) 7 лет назад
Туалетный юмор, не совсем приемлемые слова есть на Disney, Cartoon Network. В мультфильме "Гравити Фолз" есть слово придурок (Disney). Сам видел эту серию вроде про бункер из игры "Fallout" ещё и дети могут захотят долго "задротить" в эту игру ведь она очень увлекательная знаю на своём опыте. Cartoon Network я вообще лучше промолчу! Там столько этого " туалетного юмора". Телеканал мульт "интересный" моя сечтра ей 3 года ненавидит лунтика, бумажки. Обучающий это да. Но "Фиксики" это не обучающий мультфильм а скорее уж "убивающий" ваш кошелёк ведь дети будут ломать вещи в надежде найти этих "фиксиков". Вывод: закрывайте и другие телеканалы для детей.
Артём МихноУченик (100) 7 лет назад
P.S фотка старая сменить не могу виндоус не активирована.
На фотографии мне 7-8 лет сейчас мне 15
Ваня Арванцов Ученик (194) 7 лет назад
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС
К сожалению, с 1 января 2017 года абоненты оператора МТС не смогут смотреть Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr.

Nickelodeon и МТС успешно сотрудничали в течение нескольких лет, поэтому нам искренне жаль, что в следующем году абоненты МТС не смогут увидеть премьеры и любимые шоу наших телеканалов на ресурсах оператора. Со своей стороны, мы надеемся на продолжение диалога, решение всех вопросов и возобновление сотрудничества.

Nickelodeon уже много лет является одним из самых популярных телеканалов для детей в России и в 2016 году в седьмой раз стал обладателем премии «Большая Цифра» в номинации «Любимый детский телеканал». Для нас очень важно, чтобы у зрителей была возможность смотреть любимые каналы по кабельному, цифровому и спутниковому ТВ. Вы можете смотреть наши каналы через операторов «Ростелеком», «Триколор ТВ», «ЭР-Телеком», «Билайн», «Орион Экспресс», «НТВ-Плюс», «Акадо» и многих других. А ещё нас можно смотреть онлайн на сайте Zabava.ru и в мобильном приложении «MegaFon.TV».
Михаил Марков Знаток (314) 7 лет назад
лучше убрали бы картоон нетворк
Руслан Абакаров Профи (988) 7 лет назад
вчера был сегодня убрали вместо него tiji
TERAS sУченик (106) 2 года назад
у меня тоже самое
Кристина Сурнова Ученик (104) 6 лет назад
Думаю дело не в модели телевизора. Канал закрыли по жалобам родителей. Мне тоже грустно без него)
Ольга дюкина Знаток (365) 6 лет назад
В ночь с 31 декабря на 1 января, когда взрослые отмечали Новый год за праздничным столом, сотни минских детей пытались найти в телевизоре свой любимый канал Nickelodeon. Но вместо него теперь кабельный оператор МТИС теперь предлагает смотреть телеканал «Карусель».

- Мамы завалили нас звонками! Дети требуют вернуть Nickelodeon, - дозвонились мы в отдел маркетинга МТИС.

- У нас был большой поток обращений, в которых просили заменить телеканал, поскольку он не является развивающим для детей, - объяснили нам.

Кстати, еще в 2007 году почти все кабельные операторы исключили канал Nickelodeon из сетки вещания. Тогда мультиками на канале занялась экспертиза, которая проверяла, какое психологическое воздействие оказывают программы на детскую аудиторию.

Справка "КП"

Телеканал Nickelodeon считают одним из самых известных для детей. Здесь показывают такие известные мультики, как "Губка Боб квадратные штанишки", "Даша-путешественница", "Пингвины из Мадагаскара" и многие другие.
dard waewerd Мастер (1078) 5 лет назад
Он у тебя не появится, на всех кабельных тв отключили этот канал из сети вещания из-за того что он не познавательный!!!
Thomas HarperУченик (122) 5 лет назад
с авугсат 2018 года включили обратно))
Паша Котельников Ученик (102) 4 года назад
как найти ваш телеканал в нашей кабельной сети НОРБИ ?
Богдан Сорокин Ученик (126) 3 года назад
Какнал Никелодео удалили Детский телеканал Nickelodeon прервал эфир и присоединился к протестам в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте телеканала.

В течение 8 минут и 46 секунд на черном экране была видна фраза «Я не могу дышать» и слышно дыхание человека. Согласно The New York Times, именно столько времени полицейский держал колено на шее задержанного афроамериканца Джорджа Флойда, который впоследствии умер. Фраза также была сказана Флойдом при задержании.

Как объяснил телеканал, это сделано в знак поддержки справедливости, равенства и человеческих прав. Там также напомнили о содержании декларации прав ребенка.

В пресс-службе Nickelodeon в России уточнили, что инициативу глобального Nickelodeon в США Nickelodeon в России не поддерживал.

Погромы в США начались в мае из-за смерти Джорджа Флойда в Миннеаполисе, в чем протестующие обвиняют полицейских и расизм.
Зульфия Камалетдинова Ученик (106) 2 года назад
Эй!!! какого фига вы убрали Nickelodeon
Егор Колесников Ученик (156) 2 года назад
Ну короче, очередные мамаши, нашли то что ломает психику ребёнка, написали, мол "отключите его", сам я его потерял, да только на его месте теперь творения узкоглазых буссурманов показывают. Смотрел канал давно, теперь только смотрю Губку Боба на канале 4(то есть 2×2)
Влад Волошин Ученик (116) 1 год назад
Неколодион прекратил вещания на территории РФ
Аня Бурлакова Знаток (367) 1 год назад
сейчас Никелодеон прекратил своё вещание в РФ, из-за этой грёбанной войны