Как разбанить аккаунт в warface

Максим Волков Ученик (99), закрыт 10 лет назад
тупа дал аккаунт другу почти брату и он мне как то забанил акк что делать токо не надо писать типа не надо было читерить и т.п Нормальный ответ дайте пожалуйста! Заранее спасибо! :))
Лучший ответ
KoTeIKA Знаток (327) 10 лет назад
Ну если это ЧИТЕРСТВО- то НИКАК! А если это какая-то не выплата- то выплати. Если за маты, погоди немного, и тебя разбанят. Ну все вроде бы)
Источник: МОЗГ)
Остальные ответы
J J Ученик (155) 10 лет назад
не надо читерить понел убить тебя не жалко за такое
Данил Ученик (175) 10 лет назад
на сайте платиш 200 рублей и всё
Женек Мастер (2220) 10 лет назад
Смотря за что забанили, если за читы - то никак.