вопрос для тех кто знает полностью модель "PocketBook912pro...

avov zord Мастер (1520), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у меня не роботает сенсорный экран и кнопка Вкл/Выкл
Дополнен 10 лет назад
eto model elektronnoi knigi....
Дополнен 10 лет назад
это модель электронной книги
Лучший ответ
eygeny Просветленный (23059) 10 лет назад
Начнем с того, что уясним
1.В ридере PocketBook Pro 912 применяется индукционный сенсорный дисплей, который управляется стилусом и на тыканье
корявыми пальцами, как какой нибудь сраный мобильник, он не реагирует.
2.Такая бяка как зависание на ридере может случаться иногда, если, например, основательно подразрядили аккумулятор.
Для возвращения устройства (чтобы не говорить девайса) к жизни достаточно перезагрузить, используя гнездо "Резет"в нижней
части книги, слева от гнезда наушников. А если это не помогает, можно попробовать переустановить аккумулятор.
3.Если это не помогает можно обратиться в службу техподдержки PocketBook http://www.pocketbook-int.com/ru/support.Они (служба
поддержки ) и дадут окончательный совет насчет ремонта в мастерских
Ридер очень надежный (у меня такой-же) и просто так не ломается (надо хорошенько шарахнуть или основательно намочить) .
Скорее всего разряжена АБ. Желаю удачи .Отпишитесь по результату
Источник: Личный опыт работы с устройством
ТСЖ ДонецкаяУченик (126) 7 лет назад
Спасибо, мне ваш совет не только пригодился но и помог.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 10 лет назад
Попробуй зарядить ридер.
avov zordМастер (1520) 10 лет назад
ридер?что это?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) То, чего у тебя с сенсорным экраном, и не реагирует на кнопку Вкл/Выкл
Владислав Казанцев Профи (917) 10 лет назад
Сдай в ремонт
avov zordМастер (1520) 10 лет назад
дорого ...
хотя нет не охота....