Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить "Социальную поддержку" за донорство в Москве?

afg101 Знаток (441), на голосовании 10 лет назад
В соответствии с новым законом, вместо денежной компенсации донорам Москвы положена "социальная поддержка":
http://www.moi-goda.ru/moskva-v-kurse-sobitiy/utverzhden-moskovskiy-tsennik-na-krov
Я сдал сегодня плазму в ФМБА. Мне дали компенсацию 609 р.
А везде пишут, что за сдачу плазмы в Москве положено 3000р.
Как и куда мне нужно сдавать кровь, чтобы полную "соц. поддержку" получить?. .
ЗЫ Не пишите, плиз, про моральные принципы, мне, как студенту, деньги жизненно необходимы со стипендией в 1380р. от Медведева =)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (4952) 10 лет назад
Вы сдали кровь в федеральном учреждении. "Социальную поддержку" за донорство предоставляют только на станциях и отделениях переливания крови относящихся к Департаменту здравоохранения города Москвы.