Assassins creed 4 Black Flag. Сохранённый файл повреждён.

Assassins11148 Профи (804), на голосовании 10 лет назад
Скачал первую сборку для ПК через программу shareman. Два дня играл ровно дыша, и сегодня зашёл в игру и увидел страшную вещь: "Сохранённый файл повреждён" Что мне делать и с чем это может быть связано?
Дополнен 10 лет назад
И если можно,то киньте сейвы плиз!!!
Дополнен 10 лет назад
И если можно,то киньте сейвы плиз!!!
Дополнен 10 лет назад
И если можно, то киньте сейвы плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 10 лет назад
Да подождите вы немного до официального выхода игры! тогда и кряк нормальный будет и патчи.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192903) 10 лет назад
Да потому-что надо лицензионные игры покупать!!!! Всем кто зайдет на этот вопрос, и тебе Евгений говорю - скачали пиратскую игру - СМИРИТЕСЬ с тем что она работать никогда не будет нормально!! ! НИКОГДА!
Александр Шведов Ученик (148) 5 лет назад
Денис Варга, ты херню несешь, ибо проходил на 2 раза нормально было на пиратке, а ты так и кидай деньги на ветер