болит чуть ниже и левее кобчика(не прям невыносимо,но чувствуеться)

дмитрий федюнин Знаток (336), на голосовании 10 лет назад
Месяц назад в тренажерном зале делал становую тягу,и у меня по ощущениям защемило нерв чуть левее и выше кобчика.Сейчас Сейчас болит там же,боль при повороте(если как нибудь извернуться)и боль при поднятии тяжестей(на работе постоянно поднимаю небольшие веса),мажу долгитом улучшений не вижу,когда не работал неделю перестало болеть.Что это может быть?нерв?грыжа?или ещё хуже?..
Голосование за лучший ответ
Доктор Знаток (352) 10 лет назад
возможно защемление нерва, спазм мышц.... необходима к спортивному врачу обратиться, если такой имеется в клубе, где вы тренируетесь.. . либо к мануальному терапевту.
Лидия Оракул (60556) 10 лет назад
Сначала обратись к невропатологу, он пошлет на МРТ (хорошо бы!) .
Там уже определят что у тебя и назначат лечение. Пока молод-
вылечишься. Не затягивай. Это такая гадость; кресцово-поясничный отдел.