Прожила в квартире муниципальной с братом 9 лет без прописки . В августе 94 г брат умер а я в ноябре 94 г прописалась .

вера аксюта Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сейчас я хотела приватизировать квартиру Но у меня нет договора соц. найма. В мэрии тоже нет и в архиве тоже нет. Как обратится правильно в суд за признанием за мной этого жилого помещения. Я уже там еще 18 лет прожила и все плачу. ..Эта квартира в Может есть какие то решения или правильное заявление в суд о признании за мной права на это жилье? Спасибо если кто ответит.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358544) 11 лет назад
вы попали. . вам нужен хороший адвокат
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102855) 11 лет назад
Так идите и заключите договор соц. найма в ЖКУ.